Не обнулятся ли робуксы, если разные люди купили несколько геймпассов?

Malinka Ivanovka Ученик (123), открыт 1 неделю назад
у меня вот такое дело, мне недавно задонатили 50рб и 10рб, но когда я посмотрела пендинг, и там показывает что придут только 36рб, хотя должно прийти 42. И также в этот же день мне задонатили 144рб, и их в пендинге тоже не видно. мне чета страшно что робуксы не придут или то что они будут приходить по очереди ?
2 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1537) 1 неделю назад
По очереди
Malinka IvanovkaУченик (123) 1 неделю назад
а ну ладно ?
кто я? Знаток (311) 1 неделю назад
ответ таков, нужно перестать играть в игру для умственно неполноценных, тогда такие вопросы тебя колышить не будут
Malinka IvanovkaУченик (123) 1 неделю назад
давай мне самой решать, во что мне играть :)