Как общаться с девушками?

Вадим Козодёров Знаток (448), открыт 1 неделю назад
Как общаться с девушками
5 ответов
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226822) 1 неделю назад
А раньше ты жил на необитаемом острове, или в закрытом пансионе для мальчиков? с чего это вдруг ты перестал знать как с девочками общаться???
Machiavelli Мудрец (18772) 1 неделю назад
Зависит от конкретной девушки, цели общения и твоих способностей.
Влад Next Мудрец (11489) 1 неделю назад
Лучше всего записаться куда-то заниматься чем-то, где девушек полно и с ними в процессе общаешься. К примеру, сошиал денс. Так научишься