Любая встреча - это обмен энергией?

Helena Высший разум (100161), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (39316) 1 неделю назад
Еще какие затраты на умственные контакты затрачиваются! Лишь такие вроде меня знают, кто управляет огромным коллективом из разных личностей. Под каждого нужно своё слово, свой подход и никак иначе. Ужас.
Остальные ответы
max Оракул (76410) 1 неделю назад
Ну, в каком-то смысле, но вряд ли в том, что ты думаешь.
. Искусственный Интеллект (176853) 1 неделю назад
в основном микробами
Ученые: через каждое рукопожатие передаются миллионы бактерий Ученые-бактериологи из Уэльса рекомендуют людям использовать любые формы приветствия при встрече за исключением рукопожатия – каждый подобный жест служит передачей миллионов микробов и бактерий.
HelenaВысший разум (100161) 1 неделю назад
)) Противогаз и ОЗК в тренде)
human lkjh Мыслитель (7519) 1 неделю назад
отдача излишней и получение недостающей?
GREY_ANGEL Просветленный (34733) 1 неделю назад
Безусловно...
Как верно и обратное: "Обмен энергией - обусловлен встречей."...