Как починить лифт

Мария Лебедева Ученик (167), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Подскажите как разблокировать лифт? Соседи поднимали мебель, все выгрузили и лифт остался стоять на 5 этаже с открытыми дверьми (кнопка вызова тоже горит), при этом не реагирует на нажатие кнопок ни из кабины, ни если его вызывать с другого этажа (кнопка вызова не загорается), что это может быть? И как быстро это исправить?
3 ответа
Пупсик Профи (936) 1 неделю назад
Вызвать специалиста например
Мария ЛебедеваУченик (167) 1 неделю назад
Например ?
А без специалиста?
Стас Шабанов Оракул (71030) 1 неделю назад
Только отрубить электричество у него и снова включить
val Искусственный Интеллект (127008) 1 неделю назад
Лифты обслуживает какая-то организация. Ищите их номер телефона.
За самовольное неквалифицированное вмешательство понесете ответственность.