Почему когда я даже не хотел она проезжала а я мололетний дебил среди пацанов она моей звездою стали как так....

Константин Мазанов Оракул (50637), открыт 1 неделю назад
Вот проявляются чудеса говорят когда не думаешь а я не могу о моей не думать дайте мне успокоительные ...
1 ответ
Александр Мудрый Оракул (67489) 1 неделю назад
Время лечит..и лечит всех...найди хорошую девушку...тогда эта звезда потухнет ...
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Ага зашибись найди девушу мужичина 45 лет седой без верхних зубов афигенный совет.