Что может успокоить лучше, чем миллион ненужных слов?

Helena Высший разум (100161), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (176863) 1 неделю назад
лёгкие пощёчины по лицу помогут восстановить самоконтроль
Если в поведении человека вы видите потенциальную угрозу для него самого или для окружающих, тогда ваша главная цель — привести его в состояние рассудка. Можно побрызгать на него холодной водой или отвести в ванную комнату и умыть.

В критических ситуациях последней мерой может быть легкая пощечина
Остальные ответы
GN-z11 Просветленный (38239) 1 неделю назад
Пара ругательств подкреплённых выполненным делом.
здесь и сейчас Просветленный (27149) 1 неделю назад
Два миллиона ... ненужных слов и двенадцать часов тяжёлой физической активности. Так говорил Заратустра.
HelenaВысший разум (100161) 1 неделю назад
ужасть. А количество физической активности уменьшить нельзя? )
здесь и сейчас Просветленный (27149) Helena, все вопросы после работы.
GREY_ANGEL Просветленный (34734) 1 неделю назад
Молчание, которое перевесит - этот миллион...