Всем привет хорарный вопрос

The Space Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Хорарный вопрос, напишит ли мне загаданный человек в течение 10-12 дней вопрос задан 19 мая в 01:05 Город Ереван, Армения?
2 ответа
Ани Лика Просветленный (25928) 1 неделю назад
Ты согласна ждать когда он вдруг захочет написать тебе? Ну, жди
The SpaceУченик (65) 1 неделю назад
Я имею ввиду да или нет?
Паша Алексеев Высший разум (366203) 1 неделю назад
"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, но ответ может быть ошибочным, потому что понятие "загаданный человек" абстрактное, любого человека необходимо четко определять, кем он Вам приходится: сосед, друг, брат, сват и т.д.
А ошибочно определенный управитель, дает такой же ошибочный ответ.
The SpaceУченик (65) 1 неделю назад
Друг
Паша Алексеев Высший разум (366203) The Space, "нет" или его письмо может Вас разочаровать...