Категория годности. не согласие с категорией

Илья Нелюбимовсука Ученик (103), открыт 1 неделю назад
с уже полученной повесткой на угрешскую 1 июля можно ли подать апелляцию на не согласие с категорией годности Б4 (да знаю надо было раньше об этом думать, но планы настолько быстро менялись, что все пошло через жопу и уже два раза прошёл медкомиссию с отросчкой)
категорию которую мне выписали дали вообще без доп. обследований на медкомиссии на яблочкова. чувствую явные изменения искревления своей спины (сколеоз второй степени, почти третья)
4 ответа
kirya sha Знаток (370) 1 неделю назад
Для решения вашей ситуации, вам следует обратиться к юристу или специалисту по медицинским вопросам для получения консультации и подробной информации о процессе апелляции против назначенной категории годности. Важно учитывать законы и правила, действующие в вашем регионе, чтобы эффективно защитить свои интересы.

Также стоит обратиться к медицинскому специалисту для проведения дополнительного обследования и получения подтверждения изменений состояния здоровья. Это может помочь в аргументировании вашего несогласия с назначенной категорией годности при подаче апелляции.

Помните, что каждая ситуация индивидуальна, поэтому лучше всего получить конкретные рекомендации от опытных специалистов.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, можно подать заявление о проведении КМО и Вам назначат вышестоящую комиссию.
Так же, после этого можно будет подать исковое заявление в суд и решение автоматически приостановится при обжаловании решения вышестоящей ПК.
Подробный пост про досудебное обжалование https://vk.com/wall-170027046_1463
Если будут вопросы обязательно пишите.
Валерий Искусственный Интеллект (197558) 1 неделю назад
Не согласен-два варианта. Подаешь заявление об этом или в призывную комиссию субъекта федерации (областную, краевую), или в суд.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 неделю назад
Можете сами сделать снимки спины и вновь принести их на медкомиссию в военкомат. ВДРУГ исправят категорию на Б-3.
Или вы надеетесь на категорию В?)))
Могу вам сказать, что с категорией Б-4 очень РЕДКО есть в армии вакансии,т.е. не факт, что вас призовут.
Кстати, а чего вы Муму топили так долго? Категорию присваивают ещё в марте-апреле. А вы тянули с медкомиссией специально.
Можете написать заявление, что вы не согласны с диагнозом.
Илья НелюбимовсукаУченик (103) 1 неделю назад
я не тянул с медкомиссией. я вообще её не должен был проходить потому что у меня отсрочка. да и в самой повестке не было сказано что придётся медкомиссию проходить. поэтому я не знал об этом вообще...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) Илья Нелюбимовсука, Не должны были = не проходили бы.
Илья НелюбимовсукаУченик (103) 1 неделю назад
к тому же меня призвали на отправку 1 июля. да и вообще хер их знает, они могут учудить всё что захотят. и так два раза чуть не забрали, еле еле договорился что мне надо учёбу закончить
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) Илья Нелюбимовсука, А вот здесь ЛЯ-ЛЯ не надо. Пока у вас действует отсрочка, вас НЕ ПРИЗОВУТ!