Как уговорить родителей отдать телефон?

Снегурочка Пон Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, у меня очень строгие родители, и не в какую не отдают телефон(пишу с телефона подруги)
Телефон забрали за опоздания, опоздал я не на много, предупредил об этом маму, но мама спала и не заметила, в итоге пришел домой, сказали , что +-месяц без телефона, к сожалению они не преувеличивают, а действительно могут так сделать. Помогите пожалуйста, как с ними поговорить? Что сказать? Мне очень нужен телефон , там все мои друзья и девочка которую я люблю(
6 ответов
Winex Знаток (279) 1 неделю назад
Бро держись главное, телефон отдадут, помогай по дому, извинись, старайся не касячить тк как лето щас и телефон могу вообще на все лето забрать
больничный авторитет Профи (520) 1 неделю назад
ты с чего пишешь
Снегурочка ПонУченик (94) 1 неделю назад
с телефона подруги, я написал в описании
Энди Таккер Оракул (55044) 1 неделю назад
Глупый ты. Не давай им рычаг давления на тебя. Забрали и пусть подавятся. Не смогут до тебя дозвониться тогда попрыгают. Будут отдавать, не бери.
alafira Искусственный Интеллект (212673) 1 неделю назад
А когда ты опаздывал, почему ты не думал о друзьях и девочке? Вот теперь у тебя месяц на подумать.
Андрей Фролов Ученик (136) 1 неделю назад
Купи отцу пивка и он спокойно тебе отдаст телефон.