Как перейти в другую комнату ночью в лагере после отбоя если есть дежурный

Гпгппгпшрп Ученик (130), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Jamaika Оракул (85736) 1 неделю назад
Замотайся в простынь. Дежурный подумает, что это привиденье и с воплем убежит. И что, с дежурным никак не договориться?
юля Мыслитель (9339) 1 неделю назад
Мы в свое время пробили туда дыру через раздевалку
Арина Оганесян Знаток (395) 1 неделю назад
рано или поздно дежурный все равно свалит спать, главное до 5 утра дотерпеть и не заснуть. Для этого надо просто поспать на тихом часу и набраться сил.