Почему я не могу разместить объявление на Авито бесплатно? Пишет, что бесплатные объявления в этой категории закончились

Аркаша Просветленный (36760), открыт 1 неделю назад
до 15го числа. Наступает 15е число, пишет до 30го. Наступает 30е, пишет опять одно и то же.
6 ответов
Юки Ямада Ученик (112) 1 неделю назад
Похоже, это достаточно распространенная ситуация на платформах, где объявления размещаются бесплатно только в определенные периоды или в определенных категориях. Возможно, на Авито у них есть лимиты по количеству бесплатных объявлений, которые они разрешают в определенный период времени или в конкретной категории. Когда наступает новый период или дата, система снова начинает считать доступные бесплатные объявления с нуля.

Так что, кажется, приходится ждать нового периода или попробовать разместить объявление в другой категории, где бесплатные объявления все еще доступны.
Это я Искусственный Интеллект (102729) 1 неделю назад
у них есть служба поддержки. обращайтесь
Сергей Волков Знаток (326) 1 неделю назад
Потому что все хотят кушоть
keklz miles Ученик (5) 1 неделю назад
создай новый акаунт
АркашаПросветленный (36760) 1 неделю назад
Делать мнеиннчего?
Ivan Sviridov Просветленный (48911) 1 неделю назад
от категории зависит. недвига вроде за бабки там. мелочевка вся бесплатна - у меня бывало и по 10 активных висело.
Федя Иванов Мудрец (18318) 1 неделю назад
Время халявы кончилось,СССР вернётся будет тебе по полной.