Кто такие квадробики? И как вы к ними относитесь квадробикам?

хахах амогунас Ученик (1), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Яна Логачева Ученик (181) 1 неделю назад
Квадробика - простыми словами, это спорт, в котором человек пытается подражать разным животным(собакам, часто кошкам и т.п.)
Квадробики - именно те люди, которые занимаются квадробикой.
Отношусть к таким людям крайне негативно. Подражание животным - признак психически нездорового человека, тем более если он занимается этим в зрелом возрасте. Зачем это нужно? Делать маски, покупать лапки киськи и скакать через препятствия кошачьим бегом. Бред... Не так ли?