Как смириться с бабской изменой? И вообще как мне надоело это всё.. Все спят со всеми поголовно ?

Кристина Московская Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
другой Знаток (445) 1 неделю назад
Против Мира не попрёшь)либо мы принимаем его таким,как есть (в плане полигамности),либо стараемся его изменить,начиная с себя)есть и вариант вечного нытья,но это самый ушлый вариант,бесполезный)
Остальные ответы
Колонист Мудрец (18113) 1 неделю назад
Со мной никто не спит кроме микробов
© Дима™ Мыслитель (5806) 1 неделю назад
Пользуйся этим и занимайся собой, не отвлекаясь на какие либо отношения )
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477749) 1 неделю назад
Кристина, кто тебе изменил????)))
Кристина МосковскаяУченик (95) 1 неделю назад
Твоя мамка
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477749) Кристина Московская, Кристина, ты чево?