Авито доставка exmail

Flammy Знаток (390), открыт 1 неделю назад
Заказал на авито доставку по почте России, но продавец отправил через авито exmail. Почитал в отзывах и понял что не из самых лучших доставка, а в почте пишет "присвоен трек номер, отправление ещё не принято почтой России". Стоит ждать доставку?
2 ответа
Cmamucmuka Мастер (2257) 1 неделю назад
Да.
FlammyЗнаток (390) 1 неделю назад
Сообщение от почты значит что она там, просто не приняли ещё?
Cmamucmuka Мастер (2257) Flammy, Верно.
Владимир Котов Высший разум (396461) 1 неделю назад
У exmail часто бывают проблемы со статусами отслеживания. Возможно посылка подготовлена к отправке, тем более были выходные и понедельник. Не любят все в понедельник работать! Доставка нудная и долгая. Возят на ослах.