Так уже 3 дня

Vova Kapec Знаток (300), открыт 1 неделю назад
Сначала я поиграл в вр и меня тошнить начало я так 4 часа пролежал потом покушал и прошло под вечер заболел живот внизу слева немного и седня болел долго и проходил и так весь день и как будто пукнуть хотел но не мог и когда он болит то чувство тошноты
3 ответа
Олег Амстел Профи (786) 1 неделю назад
Помню, я играл в Асфальт 8, потом получился гемморой. Наверное, совпадение.
Бернард Миндаль Знаток (349) 1 неделю назад
А ведь это всë из-за того, что китайская бабка ведунья, иа самая, чьих внуков заставляли в подвале мастерить vr очки, наложила на тебя страшное проклятие. С таким лучше не шутить, сходи к гадалке в срочном порядке, пусть порчу снимет! Но если нет возможности к гадалке идти, вот еще один вариант – снять порчу самостоятельно. Понадобится черный петух, кровь девственной самки китайской панды, парафиновые свечи,и, наконец, самое трудное тут – клок волос с лобка той самой бабки ведуньи. Дальше действия таковы: зажги свечи, расставь их в круг. В центр помести клок волос и окропи кровью панды. Поставь туда петуха, и когда он примется клевать клок ты приговаривай – "лохмы птица поклюëт, в ночь проклятие пройдëт"... После того, как петух доклюëт бабкины пакли возьми парафиновую свечу и подожги петуха. Пока он будет бегать повсюду и кричать в агонии загадочно шепчи себе под нос "именем священного Мао Дзе Дуна заклинаю, удон из жжëной курицы получаю, клевавшего лобковые волосы петуха сожгу и все беды от себя отведу.......". Для наилучшего эффекта от ритуала рекомендуется проводить его в 3:14 часов ночи в чистом поле, облочившись в традиционный китайский костюм
Виктория Малиновская Гуру (2565) 1 неделю назад
если тошнота еще осталась можно взять полисорб попить, мне кстати довольно неплохо помогает