Мне нравится мой старший брат

Анатолий Шпак Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Мне десять лет, и мне нравиться мой старший брат. Меня зовут Саша, а его Андрей. Он очень кравсывй. Почему я не могу забрать его себе и не отдавать этой курице Юльке. Юлька это его жена. Она беременна. Можно ли подсыпать ей яд или типа того
4 ответа
Яна Логачева Ученик (181) 1 неделю назад
Не парься, с возрастом поймёшь что к чему)
Предсказание снов Ученик (26) 1 неделю назад
Можно. Попробуйте ритуал чтоб она завела себе любовника а себе напишите что вы желаете над кроватью чтоб желание сбывалось
Твоя_С0весть Гуру (3254) 1 неделю назад
Можно завязать с harкотиками и желательно побыстрее