Voices of the Void скример

Костя Корепанов Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Господа это ахтунг, решил на чиле половить сигналы, подкормить арералов на пикнике креветками, в общем расслабится. Пришла в голову идея заказать полку для дисков, она прилетела, все ок, взял в руку, подхожу к двери гаража и тут вылетает злая херобора сквозь стену и сбивает меня с ног, к сожалению скринов и видоса нема, но на вид как гипертрофированно мутированный таракан переросток, плюс минус по колено персонажу, все произошло буквально за секунду, теперь ручки трясутся, что это могло быть?
4 ответа
ContyView Гуру (3009) 1 неделю назад
Сосед по хате, думал хавку привезли
Qwerty.mp3 Знаток (266) 1 неделю назад
может анти бритхер, можешь описать его получше?
Костя КорепановУченик (112) 1 неделю назад
Ну реально, его особо не описать кроме как выше, щупальца, ползучее, красного оттенка и асимметричное существо
Qwerty.mp3 Знаток (266) Костя Корепанов, я поищу когда будет время инфу про это существо
Familiya Imya2213455 Профи (904) 4 дня назад
скорее всего это антибризер, чел выходить ночью поесть грибочков, не опасен