Любовь И отношения

Павел К Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Что делать если я люблю девушку, а она вышла замуж за другого? Как пережить? Хоть она замужем я ее всё равно люблю.
8 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (82172) 1 неделю назад
Замужняя девушка это уже чужая судьба) только принять как есть
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
Легко сказать((
Алекс Симонов Мыслитель (7632) 1 неделю назад
Интересно. Как же ты ее любишь. Муж ее настоящий позволяет тебе это делать?
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
А что? Нельзя?
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
Я эту девушку добивался 6 лет цветы подарки дарил и т д. Всё в пустую.
Алекс Симонов Мыслитель (7632) Павел К, Я не спросил как ты ее любил. Я спросил : Как ты ее СЕЙЧАС любишь?
Предсказание снов Ученик (26) 1 неделю назад
Попробуйте ритуалы на привязанность чтоб она вас полюбила. Если вы еще ее любите надо стараться завоевывать ее пока любовь к ней еще есть. Вам стоит подождать пока она не полюбит вас. Всеми способами притяните ее, даже напишите на кровати чтоб пока вы просыпались и засыпали вы видели надпись любовь с той то(фио) женщиной.
Твоя_С0весть Гуру (3254) 1 неделю назад
Это не любовь. Романтическая Любовь это всегда когда двое. А то о чем вы говорите это влюбленность. Тем более если она уже вышла за другого на что вы надеетесь?
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
Надеюсь что их брак может быть распасться.
Твоя_С0весть Гуру (3254) Павел К, вот это уже не любовь. Как можно желать подобное человеку которого любишь? Вы просто хотите ее, больше похоже на детскую прихоть, а не на зрелое осознанное желание быть рядом и любить
Александр Пестов Ученик (118) 1 неделю назад
Парень, Не переживай. Рано или поздно она вернется к тебе. Она поймёт кого она потеряла.
venusman Мыслитель (6044) 1 неделю назад
Нужно время и не мало. Потом найти девушку другую. Возможно она будет ещё лучше. Забыть не забудешь, а уже любви такой бешеной не останется. Останется приятным воспоминанием. Займись собой. Проработай ошибки в отношениях. Пойми почему так произошло. Поучи психологию отношений. Поверь почерпнешь много того, чего не знал. И не надо ждать, что там чего то развалится. Это путь к самоуничтожению. Злые мысли рождают злые события в себе самом. Всё обратно вернётся к тебе это зло. Со временем обида и злоба пройдет. И будешь помнить лишь хорошее. И жизнь по разному бывает. Может ещё и встретитесь как пара. Но рассчитывать на это не стоит слишком сильно
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
Может Вы и правы, что желать развала брака - это к самоуничтожению. Я за ней ухаживал почти 7 лет. Это время и труд. Всё напрасно((((
venusmanМыслитель (6044) 1 неделю назад
У меня ситуация намного хуже, но я ей зла не желаю. Пусть будут счастливы. Надо себе тоже шанс давать и быть благодарным за те моменты, когда вместе был счастлив. Нет ничего вечного. Люди в нашей жизни приходят именно на то время, которое необходимо для нас. Потом нам просто не по пути. Отпусти. Постарайся. Это для тебя очень необходимо. Я раньше тоже ждал, когда там всё разрушится, но спустя 2 года плюнул на всё и живу сам для себя. Нашёл свои плюсы в этом. Всё простил. И в душе оставил лишь моменты счастья и благодарность за эти моменты
venusman Мыслитель (6044) venusman, хотя живут до сих пор не очень. Намного хуже, чем со мной. Но это её выбор. И надо с этим смириться. Силой не удержать никого. Без ненависти
Нонна Будиловская Просветленный (32049) 1 неделю назад
принять и смириться
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
Трудно смириться
Нонна Будиловская Просветленный (32049) Павел К, преодоление своих страстей самый трудный подвиг
SPACE Мудрец (14886) 1 неделю назад
Ее счастье с тем человеком, насильно мил не будешь. Главное для вас, она счастлива значит и вы должны быть счастливы что у нее все хорошо. В настоящей любви нет места эгоизму... Займите себя делами, работа хобби, учеба, поделиться чувствами с родными, друзьями, станет легче, молитесь Богу . Помните , у девушки есть право свободы выбора кого любить и с кем строить семью, она сделала выбор.
Павел КУченик (102) 1 неделю назад
Я тогда обречён на одиночество(((
Павел К Ученик (102) зачем молиться Богу?