Оказывается, Горьковский автомобильный завод сокращённо называется ГАЗ, как и футбольная команда этого завода

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171520), открыт 1 неделю назад
с аналогичным названием. Город Газа а Палестине, где произошли трагические события и последующие за этим целая череда трагедий. Взрывы газа в домах, где произошли разрушения... Почему так много трагичного, связанного с этим словом и названием?
3 ответа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (407052) 1 неделю назад
с чего вдруг? ГАЗпром - работа мечты)))
так что не выдумывай...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171520) 1 неделю назад
Это как Рай противопоставленный Аду
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (407052) Галина Филянова, повторю - не выдумывай... положительных слов с ГАЗ более чем достаточно.
Павел Воронин Оракул (99739) 1 неделю назад
потому что смесью газов мы дышим...
мила кирова Мыслитель (9053) 1 неделю назад
совпадение не более того
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171520) 1 неделю назад
Слишком много сов падений
мила кирова Мыслитель (9053) Галина Филянова, обычное совпадение . знаки там всякие ,это не о чем .