Одному жить тоже не плохо, когда есть возможности и деньги?

Астер Знаток (436), открыт 1 неделю назад
10 ответов
ONIK Искусственный Интеллект (200822) 1 неделю назад
Так посути в основном брачуются то те кто по одиночке не айс
Человек из Будущего Оракул (71175) 1 неделю назад
Конечно не плохо, даже хорошо, никто мозги не делает.
我想挤 你的猫 Гуру (4008) 1 неделю назад
у меня появились деньги, но жизнь от этого лучше не стала
Ирина Искусственный Интеллект (353554) 1 неделю назад
Да. Костыли в виде другого человека нужны только немощным, незрелым. Эдакая потребительская форма. чтоб было кому стакан воды подать и утку. Когда независим физически, деньги заработать--легко, потратить их в одно лицо--ещё легче. Главное что никто не мешает и не отвлекает от себя. ВЕдь зачастую мы в жизни добровольно ограничиваем себя, подрезая себе крылья, решая чужие проблемы. Почему порой жена в тени мужа, ничего не добилась--она выполняла черновую работу, она наглаживала рубашки и в рот ему смотрела, работала над отношениями. пока он совещания проводил и рос в своей зарплате. Она--ч м о-, он-молодец в итоге, состоялся
LightПросветленный (37743) 1 неделю назад
Это — вам не повезло ,, поэтому такое искореженное восприятие
Ирина Искусственный Интеллект (353554) Light, что за высер в мою сторону к чему эти манипуляции что мне не повезло
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197066) 1 неделю назад
Одному -то и хорошо! Ни на кого не готовить, ни за кем срач не убирать , ни на кого не стирать, продуктов в 5 раз меньше покупать, нервы сохранятся.
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
ХОРОШО.Я вот так живу.Возможность есть-хорошая трёхкомнатная квартира.Ну а деньги-работа у меня сдельная.Не миллионер,но на жизнь хватает...
Ива Неважно Мудрец (13144) 1 неделю назад
Очень даже хорошо в таком случае
Light Просветленный (37743) 1 неделю назад
Одному жить очень плохо . Дома тебя должны ждать , дом должен быть полон тепла , уюта , вкусных запахов и поддержки от близких тебе людей ,, ну и забот , конечно, текущих .
Девять ответчиков ответили до меня ,,, и все они ратуют за одиночество . Отсюда вывод : как мало людей , которым везет в жизни и в семье