Что делать, Vac Ban Rust Steam , Прилетел вак, текст вопроса

Dago Plz Знаток (281), закрыт 1 неделю назад
Привет всем, ласт запуск раста 19 мая 2024 года, играл день-ночь-день, без перерыва, так как 18 др было, сейчас в расте 700часов, инвентарь на 100+ предметов ценой на ~20-30$ также есть длс на танцы и длс на скин метал.

В пн 20 мая утром уехал в другой город на учебу, каждую неделю так, и сегодня 21 мая в 00:00 прилетел вак в Расте, что делать? Никогда не играл с читами/макро/не багоюзил и т.д, сейчас лежу в общаге, сердце кровью обливаеться ,незнаю что делать....
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (74373) 1 неделю назад
Запуск 19 мая ни о чём не говорит. Баны могли просто волной запустить за мелкие проступки, по типу как в доте за овервульф. Сам факт нарушения зафиксирован мог быть и сильно раньше.

Ты в принципе не один такой - на этой неделе ещё тут люди жаловались. Но официальных новостей пока нет, так что ждём что скажут сми.
С ситуацией ничего не сделаешь даже через саппорт. Если реально ошибка (что на самом деле сомнительно) - и так снимут, нет - нет.
Dago PlzЗнаток (281) 1 неделю назад
Привет ,у сколька людей еще такая же проблема, и как ты сказал - за мелкие нарушения, я повторюсь, я никогда, никогда, не использовал запрещённое По, баги и т.д, даже когда тимейты предлагали заюзать какой-то баг, я отказывался так как очковал что ща это могут дать бан, все что я делал это играл как обычный игрок
Кирилл Николаев Оракул (74373) Толпа людей тоже считали что раз "за авервульф ни банят" значит ПО не запрещено. А потом полетели аккаунты пачками. Тут без толку что-то нам доказывать - мы тебя не знаем и свечку не держали. Ждём хоть каких-то новостей.
Кирилл НиколаевОракул (74373) 1 неделю назад
Может быть сможете найти между собой совпадения.
Dago Plz Знаток (281) Кирилл Николаев, да я поискал эти темы, и да вижу что у людей такая же проблема
Остальные ответы
Gurza Ученик (141) 1 неделю назад
возможно ошибка должно через время разбанить
Мужлан Негрович. Профи (506) 1 неделю назад
Ничего, если дали VAC по ошибке то потом снимут если нет то всё аккаунту хана
Nikassaiop End Просветленный (33394) 1 неделю назад
Обычно это ошибка и через время проходит, ты тут не в силах что-то сделать, увы.
Dago PlzЗнаток (281) 1 неделю назад
Сколько ждать? Я уже просто написал в тех поддержку раста, вот их ответ:
Nikassaiop End Просветленный (33394) Dago Plz, зависит от того, как скоро руководство компании решит признать ошибку.
Volnov Ученик (112) 1 неделю назад
Переодически стим проводит зачистки по читерам, возможно тебя по ошибке забанили из-за сбоев в проге. Но если пройдёт больше недели и бан снят не будет. Тогда скажи бб аккаунту
тимоха2009 Просветленный (27865) 1 неделю назад
ВАК бан навсегда
Снимают его только про игрокам (и то если выдан по ошибке)
Dago PlzЗнаток (281) 1 неделю назад
Максимум не справдливо. Но я буду стараться добиться справедливости
иван романов Просветленный (21295) 1 неделю назад
Пиши в тех поддержку, логично же.
Dago PlzЗнаток (281) 1 неделю назад
Я уже просто написал в тех поддержку раста, вот их ответ:
иван романов Просветленный (21295) Dago Plz, ну жди, если не снимут, значит хана расту. Может тебя взломали? Всякое бывает ведь.
иван романовПросветленный (21295) 1 неделю назад
Вак*
Dago Plz Знаток (281) иван романов, да я лежу в общаге, в другом городе, уже 01:12, утром к 8 утра на пары, а я лежу не могу спать, сердце болит.... Ведь раст, это рил вся моя жизнь, я играю только в него и деньги трачу только на него, недавно расстался с девушкой из-за того что якобы уделял ей мало внимания из за раста, а ведь я её любил и до сих пор люблю но она и слушать меня не хочет, но это в принципе уже другая проблема