Что делать если моя подруга влюбилась в моего бро и это дошло до сталгинга☠️

Корка сухаря Знаток (336), открыт 1 неделю назад
У меня есть двоюродный брат, и уже как полгода(?) моя подруга(у нее разница с нами в 2 года) СЛЕДИТ ЗА НИМ, СНИМАЕТ, звонит, говорит придти куда то(ему на неё всё равно), снимает миллионы видио в ТТ, ну и мне это не очень нравится, но она моя единственная подруга так что что бы её не потерять я все это делаю, стыдно как-то перед братом, да и, Я думаю, он её никогда не полюбит, как ей на это намекнуть что-ли ??
1 ответ
Женя Бережницкий Ученик (208) 1 неделю назад
если вашему брату не нравится поведение вашей подруги- думаю, стоит заступиться за него. если нравится- то залезать в их романс не стоит.