Проблемы с памятью?

Лилия Стар Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Вообще,стоит мне только что то начать делать я все забываю, скажу что то-забуду,сделаю что то-забуду, положу что нибудь куда то - забуду,я не знаю с чем это связано, раньше такого не было, может что то попить нужно?книги я читаю, учу,не помогает, что делать?:'>
8 ответов
Андрей Щербин Знаток (295) 1 неделю назад
Запомни сынок раз и навсегда если у тебя проблемы с памятью иди лечись
Лилия СтарУченик (134) 1 неделю назад
Какой сынок,чей? ?
Андрей ЩербинЗнаток (295) 1 неделю назад
Мой
Лилия Стар Ученик (134) Андрей Щербин, мило
Андрей ЩербинЗнаток (295) 1 неделю назад
Естественно
Лилия Стар Ученик (134) Андрей Щербин, конечно?
Света Фисташкова Знаток (379) 1 неделю назад
ну всёёё, альцгеймер...
Лилия СтарУченик (134) 1 неделю назад
?...
Света Фисташкова Знаток (379) Лилия Стар, да ладно тебе, моему 90 летнему деду только гробик красивый пожелать можно. альцгеймер аттаковал его разум больше некуда, наш дедуля теперь двигающийся овощ.
Жоская Жесть Ученик (188) 1 неделю назад
Может быть это Альцгеймер
Жоская ЖестьУченик (188) 1 неделю назад
Может быть это Альцгеймер
Жоская Жесть Ученик (188) Жоская Жесть, может быть это Альцгеймер
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6264) 1 неделю назад
что такое альцгеймер?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6264) 1 неделю назад
.что такое альцгеймер?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6264) 1 неделю назад
что такое альцгеймер.?
Жоская Жесть Ученик (188) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, к чему этот вопрос
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6264) 1 неделю назад
какой вопрос?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮Мыслитель (6264) 1 неделю назад
.какой вопрос?
Жоская Жесть Ученик (188) uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮, Когда тебе отвечаешь почему что все наоборот пишется
Кира Шадрина Профи (633) 1 неделю назад
деградация полным ходом ?‍♀️
Дима Без-Фамилии Знаток (331) 1 неделю назад
Я выучил стих в котором 14 столбцов, в каждом столбце 4-5 строчек
Лилия СтарУченик (134) 1 неделю назад
Молодец?
Дима Без-Фамилии Знаток (331) Лилия Стар, ураа, спасибо
an Профи (931) 1 неделю назад
Что попить, психеатор выпишет
Лилия СтарУченик (134) 1 неделю назад
А чо психиатр то сразу??
an Профи (931) Лилия Стар, Всегда полезно (Это не значит что ты не нормальная)
anПрофи (931) 1 неделю назад
Прости если обидно(
anПрофи (931) 1 неделю назад
<3 удачи
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6264) 1 неделю назад
просто ты отсталый. естественный отбор. тебе не повезло. смирись или умри.
Лилия СтарУченик (134) 1 неделю назад
Хорошо, пойду утоплюсь, солнышко?
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6264) Лилия Стар, не лучший способ суицида. лучше перережь себе горло или артерии и вены на запястье, будет красочнее. а твоя тщетная попытка в остроумие весьма убога и смехотворна, и является прекрасным подтверждением моих слов. жалкая попытка прикрыть свою интеллектуальную нищету.
Лилия СтарУченик (134) 1 неделю назад
Кому то не везёт с умственным развитием как тебе,а кому то с памятью, само собой?