Какую механическую клавиатуру можете посоветовать купить в Беларуси? Тут рынок скудный, почти ничего нет

Vecttra Ученик (75), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Лукойл Мастер (1294) 1 неделю назад
Если с доставкой, то "наверное" можно из России взять, я не знаю, лично я брал клаву из РБ когда там был, наверное с доставкой все тоже самое(в твоем случае не совсем так но все же)
Денис Наметченко Знаток (468) 1 неделю назад
У тебя закрыт импорт? Алик для кого? озон. Лучшая клава в своем ценовом сегменте Dareu ek75. Лучше не найдешь. На нее обзоров нет, поэтому дешевая