Переустановка Windows 10

Mamont 1 Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Есть ли разница переустановить винду через флешку или через "Восстановление"
7 ответов
Стивен Петров Мудрец (11701) 1 неделю назад
разницы нет, это соверешенно разные вещи.
Mamont 1Ученик (105) 1 неделю назад
противоречишь самому себе
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70197) 1 неделю назад
Переустановка и восстановление - разные вещи.
При восстановлении старая версия операционной системы, которая, как правило, уже содержит ошибки, вредоносные программы, управляет запуском установки новой версии Windows и сама не может себя удалить. всё это остаётся, а новая версия устанавливается на старую.
elektron43 Оракул (75435) 1 неделю назад
через флешку намного быстрее
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203748) 1 неделю назад
через флешку намного быстрее, тк восстановление может быть поможет или нет с вероятностью 50%, а время идет!
Владимир Колпаков Гуру (4394) 1 неделю назад
Есть еще Восстановление /Установка из резервной копии .
Кто поумнее , этим пользуется
taurus1967 Искусственный Интеллект (544211) 1 неделю назад
? переустановить и восстановить - уже разница :)) - по времени, при наличии рабочего носителя и целого образа быстро и то и то - но с флешки, при наличии сохранённого или установочного образа - установленной системы на ПК - надёжнее и быстрее!!!