Вопрос, может в прошлом вопросе некорректно было. Какую клавиатуру можно взять в Беларуси?

Vecttra Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Какую клавиатуру можно взять в Беларуси?
Рынок скудный тут, ничего нет. Дополняю, что Озон и тд, не даёт возможность заказать, либо просто не высвечивается данный продукт, либо он в раза 2-3 дороже выходит, чем в самой России брать, а платить столько, сколько оно и не стоит я не готов. Да и когда вбиваю запрос, просто нет таких товаров.
5 ответов
Blade Wood Мастер (1213) 1 неделю назад
В Беларуси можно приобрести разные виды клавиатур, например:
Red Square Keyrox TKL g3ms — бюджетная клавиатура с механическими переключателями G3ms Sapphire и RGB-подсветкой.
Razer Ornata V3 — мембранно-механическая клавиатура с уникальной конструкцией и 10 зонами подсветки.
Hiper KGM4X — полноразмерная мембранная клавиатура с небольшой ценой и многоцветной RGB-подсветкой.
A4Tech Bloody B135N — универсальная мембранная клавиатура с защитой от влаги и возможностью создания макросов.
Razer Cynosa Lite — мембранная клавиатура с мягким нажатием клавиш и быстрым откликом.
Ростислав Орлов Ученик (206) 1 неделю назад
в 5элементе посмотри, там есть и вроде норм цены
Ivan Sviridov Просветленный (48879) 1 неделю назад
у меня logitech k120 - это классика клавиатур. но она для взросликов: без подсветки и прочей требухи. наверняка и у вас продается.
Ratatata Гуру (2764) 1 неделю назад
Алиэкспресс в промощь