Помогите вспомнить игру

Хиро Хамада Знаток (497), открыт 1 неделю назад
хоть убей, интернет ничего не выдает, но в детстве (начало 10-х годов) играл в 3д шутер от третьего лица на пк, где персонажами были катящиеся глаза. во вступительном ролике еще показали как глаз прилетел на космическом корабле куда-то

пс. клиентская, т.е ее надо было скачивать
Дополнен 1 неделю назад
в общем подбираешь по уровням какие-то пушки и херачишь другие глаза, причем они все разные и бывали в виде монстров, даже шипастых
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101027) 1 неделю назад
Gubble?
Хиро ХамадаЗнаток (497) 1 неделю назад
нет, не такая старая, плюс она была жестокой
Улик Додиков Искусственный Интеллект (101027) Хиро Хамада, Madballs in Babo: Invasion.?