Что за прыщи на щеках повылезли вроде мылся не пачкался с женой общался?

Константин Мазанов Оракул (50637), открыт 1 неделю назад
От шоколадных конфет почему такое на щеках потом так же легко проходят что это? Ну ка медики есть объясните? Причём мне не 16 а 45.
Дополнен 1 неделю назад
есть гёрпес если вы недоучки не знаете есть и такое наверное тоже както что то называется?
6 ответов
Жоская Жесть Ученик (188) 1 неделю назад
С женой не общайся больше)
Ростислав ОрловУченик (206) 1 неделю назад
согл
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6264) 1 неделю назад
жена твоя больна сифилисом от своего отца.
Blade Wood Мастер (1213) 1 неделю назад
Прыщи на щеках могут появляться по разным причинам, включая неправильное питание, гормональные изменения, недостаточную гигиену и наследственность. Сладкие продукты, такие как шоколад и конфеты, могут вызывать высыпания из-за содержания в них консервантов, красителей и сахара, которые нарушают микрофлору кишечника и способствуют активному развитию патогенных бактерий. Однако полностью избавиться от акне только изменением рациона невозможно, для этого потребуется консультация специалиста и соответствующее лечение.
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Вау Было очень интересно, но них.рена не понял.
Виктория Малиновская Гуру (2571) 1 неделю назад
может аллергия какая-то, или вирус, как вариант поискать аллерген да и полисорб с антигистаминными вроде супрастина пропить
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Сроду ничем может только ВИ Ч и нфицирова но не зню, а так силы могу всем подзанять.
Алетина Миронова Мастер (1272) 1 неделю назад
просто аллергия появилась, правильно вон сказали, сначала полисорб, потом через часик-два противоалергенное пить