Как перестать кайфажорить и сбить отхода?

Alice Mon Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Вопрос для тех кто шарит!Использую жаргон

Всей душой люблю павы, но появились проблемы со здоровьем и психикой. Душа у меня такая, что люблю кайфажорить и эта черта относится почти ко всему. Не успокоюсь пока не с долблю все. Пока сижу первый день без всего. Скука смертная, грустно, тревожно, стресс. Как можно уменьшить эти проявления? Чем заполнить пустоту внутри? Мало что радует
Лучший ответ
Иванов Мудрец (14879) 1 неделю назад
Ничего тебе уже радость не принесёт, ты весь её запас на всю жизнь схайпожорил. Поэтому пустоту уже заполнять нечем.
Alice MonУченик (88) 1 неделю назад
Ну почему? Рецепторы еще живы и в +- нормальном состоянии. Просто само по себе состояние такое себе плюс вообще без павов сложно жить. Хотя может мозг обманывает меня. Другие же живут как-то... Как-то...
Иванов Мудрец (14879) Alice Mon, Просто другие не выкручивали ПАВами себе уровень всяких эндорфинов на 146 процентов, а ты выкручивал и теперь у тебя эмоциональный "диабет" - уровень нормы значительно завышен, и в нормальной жизни до него не добраться, вот и скука и депрессия. Другие не знают таких кайфов и живут не горюют об этом, а ты узнал - и теперь всегда будешь о них мечтать.