Если бы за вами на работе бегал коллега, которому вы очень нравитесь, а он вас бесит, но и увольняться вы не хотите

Могучий камень Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Какой бы был план действий?
4 ответа
Иванов Мудрец (14886) 1 неделю назад
скачать и прочитать книжку "как говорить НЕТ"
Елена Власова Искусственный Интеллект (162490) 1 неделю назад
Объяснить ему понятным языком чтобы не бегал. У моего коллеги как раз такая ситуация, бегает за ним уже больше года и на днях сказал ей уже открытым текстом что он человек семейный и ничего ей не светит, вроде пока успокоилась, уехала сейчас на курсы может там парня какого себе присмотрит неженатого, а то покоя от неё никакого не было, целыми днями не вылазила из нашего кабинета.