Вы к овощам, как те котики? (вн)

Прост Александр Просветленный (30281), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Не твоя Оракул (86576) 1 неделю назад
не трогай кошек
за живодерство есть-серьезная статья
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4440) 1 неделю назад
Нет, я люблю овощи, фрукты, бобовые
Гурий ОбломовПросветленный (20160) 1 неделю назад
а ягодки?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4440) Гурий Обломов, тоже
Гурий Обломов Просветленный (20160) 1 неделю назад
Наши котики, любят свежие огурчики прямо с грядки.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14994) 1 неделю назад
Я люблю всякие овощи, а кошачьи личные максимум понюхают те овощи, вот травку для них пророщенную могут поесть и на этом растительные пристрастия у них заканчиваются, остальная пища в их рационе исключительно животного происхождения. Собаки другое дело, они с радостью помогут с поеданием многих овощей.
Марка Почтовая Оракул (96192) 1 неделю назад
На фото просто овощ несъедобно выглядит