За счет чего вырос внутренний спрос РФ в 2023 году? За счет траты сбережений?

Игнат Сидоров Профи (646), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Blade Wood Мастер (1213) 1 неделю назад
Внутренний спрос в России в 2023 году вырос за счёт увеличения бюджетных расходов, активизации потребления и снижения нормы сбережений.
Игнат СидоровПрофи (646) 1 неделю назад
то есть получается, потребители и государство просто использовали свои накопленные ранее сбережения на потребление?
Игнат Сидоров, на сво много платят, плюс, льготная ипотека и так далее.
Остальные ответы
GHJ KLM Ученик (104) 1 неделю назад
РФ ЭТО СТРАНА ТАКАЯ?
Игнат СидоровПрофи (646) 1 неделю назад
да, Эрефия, почти как Эрафия из Героев меча и магии 3
Магистр ЙобаПросветленный (24340) 1 неделю назад
Прикинь, рядом с Укрополем располагается.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10968) 1 неделю назад
кто сказал, что он вырос?
Сергей Иванов Просветленный (44923) 1 неделю назад
Да в целом доходы населения в рублях сильно выросли, но выросли ли фактические доходы или уменьшились с учетом удешевления рубля - это нужно считать