Если бы вас отдавали замуж за богатого и знатного,с которым вы будете путешествовать где только хотите - это шикарно же?

Могучий камень Ученик (2), открыт 1 неделю назад
14 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (58887) 1 неделю назад
Для некоторых да, но не для всех.
Светлая Искусственный Интеллект (376514) 1 неделю назад
А ещё лучше - за слепоглухонемого капитана дальнего плавания.
Poldnik Профи (753) 1 неделю назад
прими уже, что тебя отдают по расчету
BezNika Искусственный Интеллект (240020) 1 неделю назад
Конечно шикарно.
А кто меня за него выдаст, дети и внуки?
Владимир Петров Просветленный (48177) 1 неделю назад
Могучий камень за кого замуж собрался? Голубой?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132411) 1 неделю назад
Кто бы меня отдал?
Можно найти работу с возможностью путешествий без интима, кому надо...)
ирина победнова Профи (779) 1 неделю назад
Когда девушку "отдают", она становится вещью.
ирина победноваПрофи (779) 1 неделю назад
Ей можно и нос сломать при случае, она никто, ее не жалко.
Юльчик Оракул (72720) 1 неделю назад
Нет, конечно! Вдруг он зануда или маньяк? Или просто очень страшный?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181407) 1 неделю назад
Не где только хотите, а туда, куда захочет он...
Елена Искусственный Интеллект (290904) 1 неделю назад
Ничего шикарного не наблюдаю.
Первое же сомнение в слове "отдавали"...Что это я за существо такое, что меня отдавать надо? И какой интерес я могу представлять для богатого и знатного? Богатому и знатному обычно некогда путешествовать туда, куда его бесплатное приложение захочет. Это только в сказках принц сидит на троне в золотой короне.
коша Искусственный Интеллект (151044) 1 неделю назад
так это рабств со всеми вытекающими. проще самостоятельно заработать и наслаждаться свободой