О восстановлении дачного имущества

Бахар Новрузова Ученик (91), открыт 1 неделю назад
При том, что контракт с дачным учреждением имеется у меня, но кто-то нагло присвоили нашу дачу, а можно ли восстановить наше дачное имущество?
3 ответа
Анна Оракул (86909) 1 неделю назад
Что такое "контракт с дачным учреждением"? Расшифруйте.
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
Контракт с дачным учреждением о выдаче нам дачного участка
Анна Оракул (86909) Бахар Новрузова, Дачное Учреждение - Это Что? Кто Конкретно подписывал какой - то Контракт? Должность этого человека. Вас Невозможно Понять! Идите К Юристу За Консультацией! И Не Забудьте Прихватить Все Документы с Подписями и Печатями!!!⁸
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
А вы кто?
Анна Оракул (86909) Бахар Новрузова, кто - кто? Дед Пехто! Если вы из другого государства , так и пишите страну своего рождения и места получения Контракта! Я не думаю, что вам Пять лет и вы не понимаете, что Законы Землевладения в РФ и Азербайджана - Разные!!! Вы же находитесь на Российском сайте и задаёте вопрос, не вдаваясь в подробности ситуации. Не вводите людей в заблуждение и Умейте Правильно Донести До Них Суть Дела! Думайте Всегда Головой!
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
Анна, а вы кто по специальности?
МарусяИскусственный Интеллект (187405) 1 неделю назад
Вы не в РФ проживаете ? У нас нет контрактов на дачные участки .
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
Контракт с Управлением дачного хозяйства о выделении дачного участка в долгосрочную аренду
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
Контракт с Управлением дачного хозяйства Азербайджанской Республики о выделении дачного участка в долгосрочную аренду
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
Имеется контракт с Управлением дачного хозяйства Азербайджанской Республики о выделении дачного участка в долгосрочную аренду, но мы не пользовались им много лет
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 1 неделю назад
В России? Тогда в суд с иском об истребовании имущества
Бахар НоврузоваУченик (91) 1 неделю назад
Имеется контракт с Управлением дачного хозяйства Азербайджанской Республики о выделении дачного участка в долгосрочную аренду, но мы не пользовались им много лет,
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) Бахар Новрузова, если у Вас проблемы в Азербайджане, за чем помощь ищите у российских юристов? С таким же успехом могли обратиться к венгерским или австралийским юристам. Можно было самому понять, что для помощи нужно искать юристами Азербайджане.