Для чего Медведев? Что он делает?

Могу Бегу Гуру (2844), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 1 неделю назад
Если кто пробрался во власть хоть коготком, его оттуда уже не вытурить. Примеров масса.
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113132) 1 неделю назад
Никто не знает. У него даже нет почты для обращений. Функции СовБез можешь в Интернете посмотреть, ощущение круче СВР.
EK Гуру (3872) 1 неделю назад
Социальные сети ведёт?
КосмосПросветленный (43451) 1 неделю назад
Почти все их ведут
EK Гуру (3872) Космос, так больше никто не умеет. Быть придворным клоуном - это талант надо иметь.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322919) 1 неделю назад
А ещё бабки говорят *Медведев блох в свитере завёл*...врут наверное те старушки.
Peeves Оракул (51843) 1 неделю назад
Озвучивает фантазии кремлёвских пациентов
стрелец Искусственный Интеллект (672961) 1 неделю назад
Мендель Аарон Давидович (евГей) занимается демагогией и писание блогов в телеге....