Что такое понятие стабильность в РФ?

Broken Brown Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Вот все говорят в основном. Власть которая сейчас действиет, а именно, Единная Россия, правильная. Стабильность и т.д. Что в это слово вкладывают когда говорят стаблильность?

Я знаю что на госконтрактах высшие чины и депутаты получают многомиллиардные откаты. И ещё я хз какие есть ухищренные схемы хищения государственных денег. Вот это и имелось ввиду СТАБИЛЬНОСТЬЮ?
Лучший ответ
Константин Мазанов Оракул (50637) 1 неделю назад
Этим выражением загипнотили тупиков любящих смотреть телек. Подобие того кого наши дедушки победили хз сколько лет тому назад, абзац..
Остальные ответы
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113143) 1 неделю назад
Нет инфляции, повышения цен, много соц выплат, в магазинах всё базовое есть.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30402) 1 неделю назад
Всё другое,люди,машины, природа,а название стабильное-россия))
представитель ООН в России Мудрец (15987) 1 неделю назад
это когда люди каждый день ходят на работу за зарплату в 700$ работают там 8 часов возвращаются домой смотртят телик и едят хлеб с маслом и так каждый день
Штурмовик Оракул (50909) 1 неделю назад
Стабильность = отсутствие изменений. Другими словами это называется застой
Color Cristal Мудрец (19870) 1 неделю назад
Стабильность, это отсутствие гражданской войны, например. Либо жесточайших экономических потрясений, когда все, чем ты обладаешь, преврашается в пыль. Ты этого хочешь? Ну давай, порадуй нас.
Что касается остального, то в самом начале пути, в 90-х, у власти были лишь ярые демократы (либералы по сегодняшнему), и что? А ничего, именно они проложили дорогу жесточайшему ограблению страны и безнаказанности. Как тебе такое, Илон Маск?