Какой на вкус таракан? кто пробовал

FELIX Профи (625), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 1 неделю назад
Никакого особого вкуса. Как то купил коржик. Стал есть а там попалось что то типа изюма, но без вкуса. Выплюнул на ладонь посмотреть а там ножки тараканьи. Пришлось часть коржика с тараканом отщипнуть, чтобы он в рот не попал и есть дальше.
Остальные ответы
зачемвыпишитецифры Знаток (373) 1 неделю назад
горький хрустит
тимоха2009Просветленный (27865) 1 неделю назад
Только хотел написать
Стоп, а ты откуда знаешь?
Иван Неонов Мастер (2408) 1 неделю назад
Живой? Люблю в кашки добавлять