Алименты на детей.

Михаил Базылевич Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста, я плачу алименты на ребёнка от бывшей девушки, сейчас у меня есть ребёнок, рождённый в нынешнем браке. Сколько процентов должно быть на ребёнка от бывшей девушки 25% или 16,6%? И как узнать, какой процент удерживают? Спасибо.
4 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (7218) 1 неделю назад
Узнать можно быхгалтерии, раз "удерживают", а не сам отдаешь
А вот сколько... тоже у них спроси. Знают по-любому
Сан Санов Искусственный Интеллект (107837) 1 неделю назад
25%. Разведешься с этой - 50% будет уходить
Михаил БазылевичУченик (123) 1 неделю назад
50% на троих детей.
Сан Санов Искусственный Интеллект (107837) Михаил Базылевич, как суд решит. Могут 30, но могут и 50.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389413) 1 неделю назад
 Сколько процентов должно быть на ребёнка от бывшей девушки 25% или 16,6%?
Столько, сколько назначил суд.
 И как узнать, какой процент удерживают?
Посмотреть в решение суда. Если совсем не судьба, то спросить в своей бухгалтерии.
Михаил БазылевичУченик (123) 1 неделю назад
Сейчас нашёл информацию в зарплатной квитанции. Удерживают 25%. В суде ном решении указано 16.6%. К кому обращаться по данному вопросу? Суд или судебным приставам. Должны ли пересчитать в мою пользу уже удержанные?
Михаил Базылевич, Попросите в своей бухгалтерии посмотреть исполнительный лист для начала.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 1 неделю назад
Если ты не в состоянии прокормить и содержать одного ребёнка, то для чего плодишь ещё детей? Фашист? И ты этим решил здесь похвастаться. Размер алиментов, которые ты обязан платить указан в судебном постановлении. Не в состоянии нормально зарабатывать на гражданке, власть позаботилась, чтобы ты не испытывал финансовых проблем и мог должным образом обеспечивать детей, алгоритм прост: военкомат - СВО.