Зачем люди занимаются хе.рнёй качая биткойны?

Константин Мазанов Оракул (50637), открыт 1 неделю назад
Отключитли свет вдруг где ваши биткойны? А те же фантики на руках. как то так.
7 ответов
Ted MacLeod Просветленный (20341) 1 неделю назад
Это якобы цифровая альтернатива золоту. Золото хотя бы материально.
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Вот и я про то.
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Хотят кто то вогнать дурачков в цифровую зависимость.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158359) 1 неделю назад
И куда идут эти средства, платят ли с них налоги?
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Конюшняу...
Chert Vas Искусственный Интеллект (158359) Константин Мазанов, 13% ? мяу
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151337) 1 неделю назад
То же можно и про бумажные деньги сказать.
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
А ты можешь качать бумажные деньги без компа? Умник выискался.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151337) Константин Мазанов, те у кого печатный станок печатают. Но никакой реальной ценности эта бумага не представляет как и биткоин, случись что и не сможешь даже на еду выменять рубли.
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
биткоин это даже не фантик а просто упоминание о фантике... иллюзорность мира сохраняется от завтрака до обеда, когда желудок начинает активно напоминать о себе, всякая хрень и биткоин как то быстро выветриваются из сознания... пока не пообедаешь.
Константин МазановОракул (50637) 1 неделю назад
Здравая мысля, приходит правда до ума многих опосля.
Valery GaranzhaОракул (65459) 1 неделю назад
я уже староват что бы упираться рогом в виртуальность... да и в молодости на это взирал без интереса...
Progect Искусственный Интеллект (112290) 1 неделю назад
Это способ выводить и вводит деньги между странами без налогового учета и разрешений .....
Росица Иванов Просветленный (34172) 1 неделю назад
А болтать на ответах - херня ещё бОльшая.