Как расстаться с парнем который тебя не любит

Екатерина Григорьева Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Я чувствую, что мой парень меня не любит, мне от этого очень больно, но я не знаю как с ним расстаться, помогите советом
7 ответов
Святаслава Константинова Мастер (1306) 1 неделю назад
Обсуди это с ним(может быть ты себе надумываешь) и просто растанься
Sukcub`ba Гуру (4482) 1 неделю назад
Хоть как.!, если горя себе не желаешь.! Лучше выбирать из влюблённых в нас того, с кем дети будут здоровыми, чем найдя идеал стелиться под него..! - Помни, что не делается - всегда к лучшему..!
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) 1 неделю назад
Скажите, раз ты меня не любишь, то прощай.
Конфетка Искусственный Интеллект (119618) 1 неделю назад
Это очень сложно. Я тоже хочу но не получается
Обычный Мастер (1326) 1 неделю назад
Не расставайтесь. Вы расстанетесь, а ему от этого только лучше - вам ещё хуже станет.