Если напечатано денег больше золотого запаса, что случится?

Искра Оракул (79352), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
it-специалист Профи (576) 1 неделю назад
ничего, деньги уже давно не подкрепляются золотым запасом -_-
Остальные ответы
Нусрат Абэмович Мудрец (10323) 1 неделю назад
случится реальная жизнь, деньги спокойно печатают больше запаса золота. И они не привязаны к нему
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179562) 1 неделю назад
Деньги должны привязываться к ВВП страны, а не к её запасам золота.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135486) 1 неделю назад
Золотой запас Швеции в 20 раз меньше чем у Италии, но Швеция живёт намного лучше
Про Узбекистан - без комментариев, немного уступает Польше по золоту и при этом там одна из самых слабых валют в мире.

Александра ☭Оракул (99484) 1 неделю назад
в рф тоже только хуже где живут большой вопрос
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154361) 1 неделю назад
Ничего, вон у США всё хорошо с этим вопросам.
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
в сша так уже давным давно.в три раза больше официально золотого запаса долг,а неофициально и во все 33
ttt rrr Профи (667) 1 неделю назад
золотой запас переходит в биткоин
inga zajonc Искусственный Интеллект (187084) 1 неделю назад
золото просто выйдет из обращения
Baby) Гуру (2795) 1 неделю назад
тебя как минимум привлекут к ответственности, так как печатать деньги ты не имеешь никакого права. Эмиссией может заниматься только ЦБ!