Бмв для пацана. Какая круче?

Алексей Александров Просветленный (42144), открыт 1 неделю назад
Как вы считаете, какая Бмв лучше для пацана, чтоб все думали, что он опасный и едет бандит? Конечно, новые в расчёт не берём. Такую, чтоб такую, что чтоб на материнский копи-тал хватило купить? Как думайте?
Дополнен 1 неделю назад
Чоткую, короче. Бандитскую.
15 ответов
Франсуаз Пажеро Гуру (3206) 1 неделю назад
Бандиты наверное по материнский капитал машины не покупают.

Уж хочется так повыпендриваться возьми в аренду
Зенка Профи (995) 1 неделю назад
позор какой то выпендриваться машиной да еще на мат капитал последнее дело...
ШкиперИскусственный Интеллект (115700) 1 неделю назад
ему подойдет кроссовер бмв х0
user user Оракул (60237) 1 неделю назад
BMW 6 серии, никто тебя не посчитает бандитом...Знаешь у нас в питере их уже отстрелили... Нету сейчас бандитов...
Destino Искусственный Интеллект (327819) 1 неделю назад
Мка круче! А чисто бандитская - 750я О248ВН77
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137257) 1 неделю назад
Ты не пацан!
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
Отвечаешь? На пацана?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137257) Алексей Александров, отвечаю! Паца́н — жаргонизм, обозначающий мальчика или молодого мужчину как рядового члена организованной преступной группы. Я не не в группе,а ты?
Скуф Скуфыч Мастер (1429) 1 неделю назад
Пацанам машина не нужна. Пускай на великах по поселку гоняют.
Шкипер Искусственный Интеллект (115700) 1 неделю назад
кроссовер БМВ Х0
zlobniimedoedГуру (4431) 1 неделю назад
для бандитов из аулов и кищлаков))))))))) четко
DyNMX Искусственный Интеллект (178135) 1 неделю назад
Бандит с маткапиталом звучит гордо!
Ляо Мяо Просветленный (20348) 1 неделю назад
Цирк с конями ? Ты в 90-х застрял?
zlobniimedoed Гуру (4431) 1 неделю назад
возьми логан первый. бандиты из 90-х в могилах давно. а бэхи взорваны
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192013) 1 неделю назад
на дороге все шарахаться будут
Алексей АлександровПросветленный (42144) 1 неделю назад
Это же почти из Жмурок!