Подскажите пожалуйста! Кто смотрел сериал "Карпов" . Никак не могу найти серию где он допрашивал с Антошиным наркоманов

Виктор Виктор Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Там толпа нариков была. Вот ссылка на эпизод, подскажите сезон и серию если кто помнит!
https://www.youtube.com/watch?v=DiyD2DgWCXk
3 ответа
Color Cristal Мудрец (19870) 1 неделю назад
Карпов это шахматист?
Виктор ВикторУченик (96) 1 неделю назад
Нет, Карпов это мент
Виктор ВикторУченик (96) 1 неделю назад
Хотя ты и так это понял, просто решил пошутить
Color Cristal Мудрец (19870) Виктор Виктор, нет, мало ли, может уже и про Карпова-шахматиста фильм поставили, где он наркоманов допрашивает... там чего только не нафуевертят в этих фильмах
Денис -Гуру (4093) 1 неделю назад
Он людей как кегли сбивал, боулингист он
Виктор Виктор Ученик (96) Денис -, Да потому что довели его, сначала Зимина, потом Глухарь этот..Ну а менты на дороге это уже было через край. Не нужно доводить людей, ибо всё потом бумерангом аукается.. Я вот наверное один из немногих кто Карпова по-настоящему понимает, возможно это неправильно, ну это уже ни вам меня судить..Да из а что? Не за что)
Kay Kayvech Ученик (132) 1 неделю назад
14 серия 3 сезон
Виктор ВикторУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо! Только я перепутал, это не сериал Карпов, а Глухарь!!
Kay KayvechУченик (132) 1 неделю назад
Ну тогда 1 сезон 37 серия
Виктор Виктор Ученик (96) Kay Kayvech, Тот эпизод что я скинул, именно с этой серии?
Kay KayvechУченик (132) 1 неделю назад
Ну тогда хз
Виктор Виктор Ученик (96) Kay Kayvech, ахах)
Vlad Гений (74486) 1 неделю назад
Сериал "Глухарь. Возвращение". 1-я серия. "Пятницкий."

Виктор ВикторУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо!!!
Виктор ВикторУченик (96) 1 неделю назад
Я просто перепутал да. Выше написал. Это сериал Глухарь, а не Карпов. Все верно.
Vlad Гений (74486) Виктор Виктор, ))