КАК можно "не понимать" что ни "деньги", ни "золото" реальной ценностью НЕ ОБЛАДАЮТ?! они являются всего лишь =>>

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244015), закрыт 1 неделю назад
"средством упрощения обмена настоящими материальными ценностями"!
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (67607) 1 неделю назад
Да, все идет к электронным деньгам, которых в прицепе нет. Но и никакого курса валют быть не должно, банан должен стоить везде одинаково +логистические расходы, не более.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
ересь.
оправдывающая людскую жадность, между прочим!
Вы просто никогда (как я понимаю) не задавались вопросом "как формируется цена на товар?"...
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30402) セルゲイチェルノフ, ну и как формируется цена на наркотики?))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (308871) 1 неделю назад
верно... корову в карман не спрячешь
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
деньги - предмет договора, когда то это были ракушки, когда то - золото и медь, а сегодня - макулатура...
Ученик Ученик (112) 1 неделю назад
А как без денег билетики взять и к любимому прилететь?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
Юленька, с сексуальными фантазиями это в "ТДВ" надо, а не тут...
Ученик Ученик (112) Млин точно ) попутала
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187663) 1 неделю назад
Деньги нужны чтобы о них не думать. У жадных буржуев на этом перекос. Они только о них и думают. Несчастные люди. Все им мало и всегда тревожно...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626884) 1 неделю назад
Уи многих лет ни денег ни золота, им это понимание ни к чему.
Alex Butcher Просветленный (46001) 1 неделю назад
Ты прямо капитан очевидность )))
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30402) 1 неделю назад
В квартире куча ширпотреба дешманского,продать нечего...Вот золотой унитаз нормальная тема))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572400) 1 неделю назад
А что такое "настоящие материальные ценности"? Навоз? Картофельная ботва? Листья капусты?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
т.е., Вы щи без "листьев капусты" сварить можете?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572400) セルゲイチェルノフ, могу, но нужно купить кастрюлю, воду, электричество, картошку, мясо, тарелки, ложки, стол.....даже для костра нужны дрова...а это топор, сапоги, одежда...
Протон Нейтроныч Оракул (82489) 1 неделю назад
Деньги обладают высокой ликвидностью- в этом их назначение. Деньги можно обменять например на тонну швеллера или уголка. Или на килограмм золота. В этом смысле всё точно рассчитано.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
если "лиувидность" это от слова "ликвидировать", то я с Вами согласен!
"деньги" должны быть ликвидированы как понятие!
Протон Нейтроныч Оракул (82489) セルゲイチェルノフ, деньги средство обмена. без денег обменивать товар на товар было бы сложнее. слишком длинная цепочка бартера была бы. например тебе нужен металлопрофиль или инструмент, но у тебя есть только изделие-конечный продукт, а у покупателя есть только пшеница или горючая жидкость. Но тебе не нужна жидкость, надо искать того, кому нужна жидкость и поменяться сначала с ним, и так до бесконечности.
Alex ButcherПросветленный (46001) 1 неделю назад
Металлоломом платишь или стеклотарой за тырнет ? что провайдер у ОЛЕНЯ просит за оплату ? )))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244015) ТЕСТОВЫЙ вопрос!
hugo Искусственный Интеллект (200830) 1 неделю назад
В микроэлектронике золотые проводники и гальванические покрытия золотом (контактных поверхностей, разъёмов, печатных плат) используются очень широко.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
ты меня подловил на "золоте"...
ПредБессимптомные Оракул (59348) 1 неделю назад
Ну зайди в магаз и попроси пакет молока за свою речь. Отдадут?
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (244015) 1 неделю назад
Вы мне пытаетесь рассказать как СЕЙЧАС приходится жить (что я и без вас хорошо знаю!), а я вам пытаюсь рассказать как НАДО жить!
ПредБессимптомные Оракул (59348) セルゲイチェルノフ, не сейчас жить, а как люди миллионы лет жили. А такие теоретики, как ты, как ходили в магаз с деньгами, так и ходят.
ПредБессимптомныеОракул (59348) 1 неделю назад
Средство обмена
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (244015) а теперь, не сочти за труд, прочти текст вопрос повторно...
Оч чёрная кошка Высший разум (422930) 1 неделю назад
А в школе экономику разве не преподают хотя бы в зачаточном виде?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30402) 1 неделю назад
Может быть лучше быть иностранцем,но с деньгами?))
Оч чёрная кошка Высший разум (422930) Селигерскый Зяблик )), это сюда иностранцы с деньгами едут, а у них дома полно иностранцев с пустыми карманами. Так же как наши с деньгами тоже любят покататься по заграницам.