Помогите разобрать конфигурации в натальной карте. Карма.

Ирина Иванова Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Такое ощущение, что за весь род ответ идёт. Испытание, за испытанием, искушение за искушением. В карте идет акцент на проработке кармы?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) 1 неделю назад
Перст судьбы – это всегда вызов, который говорит о накопленной негативной карме. Его непременно нужно проработать, чтобы скорректировать судьбу и будущее своего рода.
Ирина ИвановаУченик (102) 1 неделю назад
А как распознать по линии отца или матери?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236726) Ирина Иванова, связь с Солнцем - по отцу. Связь с Луной - по матери.
Остальные ответы
Гайсар Гимаев Профи (971) 1 неделю назад
Надо работать над семейными взаимоотношениями,больше времени проводить
Сергей Искусственный Интеллект (122155) 1 неделю назад
Мне влом вникать, в плане дальнейшего обсуждения Вашего вопроса. Если коротко, то Вы не с той стороны копаете, если хотите изучить свою карту. Три нижние конфигурации, это не конфигурации. Нарисовать и придумать, конечно можно, хоть с неподвижными звездами, только значимости будет ноль.
Ирина ИвановаУченик (102) 1 неделю назад
Я правильно понимаю, что конфигурации это все фигня?
Сергей Искусственный Интеллект (122155) Ирина Иванова, Нет, не правильно. Конфигурации тоже нужно рассматривать, но между планетами, а не фиктивными точками. Но в первую очередь надо смотреть планеты в знаках, домах, фигуру Джонса, аспекты и конфигурации. И поменьше внимания на точки и тот же Хирон, не они определяющую роль несут.
Ирина ИвановаУченик (102) 1 неделю назад
Очень интересно...я реально первый раз слышу, про фигуру Джонса? Это визуально надо на картинке увидеть ? Это моя карта
Сергей Искусственный Интеллект (122155) Ирина Иванова, Найдите в интернете фигуры Джонса и почитайте
СергейИскусственный Интеллект (122155) 1 неделю назад
Если я не ошибаюсь, то у Вас фигура качели.
Ирина ИвановаУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо!