Почему желающих имать мозги больше, чем строить нормальные отношения и общение?

Имя Фамилия Профи (552), закрыт 1 неделю назад
Вчера листаю короткие видео на Ютубе, на одном тётка начинает подробно рассказывать, как важно при общении с мужчиной искусственно создать дефицит общения.
Хорошо помню, как, когда по молодости ходил на свидания, многие идиотки занимались тем, что внезапно, аки Золушка, собирались и сваливали.

Я тогда это списывал на то, что не вызвал интерес.
Ударялся в спорт, бизнес.
В итоге, я был при деньгах, упомянутые дамы при мамках или Аленях, уровня чуть выше "0" по жизни.
Потом проезжал мимо некоторых, стоящих на остановке и в упор не замечал. Не сильно то приятно подвозить человека, который тебя избегает или старается побыстрее свалить от тебя.
Короче, пусть на кошках и собаках тренируются.
Лучший ответ
Slava Jirov. Просветленный (49983) 1 неделю назад
Потому что эгоисты, при знакомстве - преследуют свои цели. Поэтому они врут, хитрят, притворяются и манипулируют не зависимо от того насколько это неэффективно.
Остальные ответы
Илья Викторович Знаток (326) 1 неделю назад
Существует множество причин, почему люди могут больше стремиться к развитию своих интеллектуальных способностей, чем к построению нормальных отношений и общению. Некоторые из них могут быть следующими:

1. Образование и умственное развитие играют важную роль в карьерном росте и достижении целей. Люди могут видеть в развитии своих мозгов путь к успеху и удовлетворению.

2. В современном мире, где информация легко доступна, наличие знаний и умений может повысить самооценку и уверенность в себе.

3. Некоторые люди могут предпочитать умственные задачи и вызовы, поскольку это дает им возможность расти и развиваться как личности.

4. Недостаточные навыки в общении или неудачные опыты в отношениях могут повлиять на то, как человек относится к общению. Возможно, они предпочитают избегать напряженных ситуаций, связанных с общением с другими людьми.

Хотя важно развивать свой ум, важно также уметь поддерживать здоровые отношения и эффективно общаться с окружающими. Ведь именно отношения с другими людьми могут приносить счастье и удовлетворение в жизни.
бомбаклат Мудрец (13530) 1 неделю назад
тупые вумэн не нужны настоящему сигме
с богом Искусственный Интеллект (118542) 1 неделю назад
У всех так,если денег нормально ,то бери лет 20 девку,и всё будет ок,ток не женись
ЗвзузуМыслитель (9230) 1 неделю назад
Какон ее возьмет, не женившись? Она опять сбежит
с богом Искусственный Интеллект (118542) Звзузу, всё ок будет,девки денег хочут
Тимофей Левченко Гуру (3021) 1 неделю назад
Потому что без мозгов отношений не будет
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
о у тебя одна история удивительной другой.знаешь что,ты уже не первый год пишешь одно и то же,какие все тупые и меркантильные шкуры и что мужик ничего не должен.так вот оба должны прилагать усилия и не только.планку снизь и давай что то взамен,а то одно нытье.бабы все плохие ха.а вообще такой метод работает на тех кто заинтересован в постоянных отношениях именно с ней,на кидаках и малознакомых работать не будет без вариантов
Имя ФамилияПрофи (552) 1 неделю назад
Не нуди. Для тебя же стараюсь, чтобы ты такой тупой не была.
Александра ☭ Оракул (99484) ой все у него тупые,страшные,меркантильные.потом думает почему никого найти не может.
Евгений Иванов Профи (741) 1 неделю назад
"лукавый попадает в свои сети" еще ни один человек не схитрил (читай манипулировал), непрогадав
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106521) 1 неделю назад
Не знаю почему вдруг убегали, может в туалет срочно было надо. Но "дефицит общения" могли создавать чтоб не надоесть.
СветЛана Искусственный Интеллект (259393) 1 неделю назад
Почему они тебя избегают или сваливают ?
Имя ФамилияПрофи (552) 1 неделю назад
Не интересный, не перспективный и не красивый, наверное?
Зорро Мыслитель (9202) 1 неделю назад
Если эту бабу из интернета слушают, значит у неё есть единомышленники. Либо глупые, которые не могут жить своим мозгом.

Зачем обижаться на глупых и на тех, чьи мысли не схожи с нашими.

А то что от тебя девушки уходили. Не от одного тебя. Все через это проходят.
То что у них жизнь не сложилась, не значит, что они плохие.
Просто они были пассажирами в твоей жизни, которые дали тебе жизненный опыт.
Звзузу Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Возможно, что не понравился
BezNika Искусственный Интеллект (240022) 1 неделю назад
Интернетные тётки тебе что хочешь расскажут, главное найти подходящие тебе видео.
А в реале сбегают потому что человек не понравился.
Веро !!! Оракул (91007) 1 неделю назад
Просто твои "нормальнын отношения" для многих неприемлемы.
Бабочки Искусственный Интеллект (460379) 1 неделю назад
Мозги есть у всех,но не все правильно питают свой ум и получается корявый разум
Лепёха Мыслитель (6823) 1 неделю назад
Неправильное воспитание, наверное. Многие женщины очень ленивы и не хотят идти работать.

Кстати, я тоже был в ситуации, когда бабы со свиданий сваливали (наверн приходили чисто похавать). Некоторые бабы даже подруг с собой берут, и жрут в обе хари, иногда даже вообще не отвлекаясь на сидящих около них людей, например, тебя. Короче, чтобы за них не платить, а еще и хорошенько наказать, я заметил один очень хороший план. Дай ей заказать себе еду самой у официанта, не заказывай за нее. Себе тоже закажи сам. По умолчанию у вас должны быть раздельные чеки, ибо она заказала за себя сама и платить за себя должна сама. Если придешь заранее, предупреди официантов, что вы платите раздельно. Короч если она сбежит, не плати за нее)) Общепит подаст на нее в суд и выпишет хороший такой штраф ей, наверное, с пятизначной суммой, а может даже условку на 2 года дадут. Нужно делать так почаще, и эти абузы начнут думать головой)) Я дальше хз, но можно наверное даже засвидетельствовать для полиции, что ты ее вообще в первый раз видишь, что она сама тебя сюда позвала, что ты за нее не должен платить, и что она заказывала себе сама, и платить должна была сама, но сбежала, чтобы не платить. Заодно дашь для полиции её контакты, чтобы они её легко нашли.

Кстати, если потом мб еще кореша позвать, тоже с ней пообедать, и если он тоже напишет на нее заяву, то может ее (и ее подругу) реально посадят на пару лет в тюрягу... может она хотя бы головой начнет думать))) короч законы - штука оч интересная. Дерзайте))