Привеет, я снова про книги

Странница Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Какие у вас любимые книги?
Небольшие, большие, рассказы, повести, что угодно
10 ответов
Гурункул Знаток (391) 1 неделю назад
Моя любимая книга Сэма Ллойда "Лес Памяти" мне понравилась хорошим сюжетом и красивым повествованием.
с богом Искусственный Интеллект (118542) 1 неделю назад
Чем толще книга,тем она интереснее и полезнее,почитай ,, за бортом,, ален бамбер
Color Cristal Мудрец (19870) 1 неделю назад
Достоевского люблю перечитать, Гоголя, Пушкина. Это классики.
Остальное по мере поступления. Чаще читаю детективы. Буало-Нарсежак, Жапризо, Сименон.
Из романистов Харуки Мураками, Том Шарп... Сью Таундсенд.
Ник Рэдфилд Оракул (74722) 1 неделю назад
Привеет! Я про разное. Книги - Ленин, Сталин, Сапковский и Толкин.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (136780) 1 неделю назад
и троцкин)
Ник Рэдфилд Оракул (74722) Злой и вредный, И этот тоже. И ноиболее сейчас модный Ильин.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162485) 1 неделю назад
Обожаю детективную литературу и мистику.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112343) 1 неделю назад
В основном исторические романы...
республика Оракул (72866) 1 неделю назад
про ветеринара Херриота хорошая . 3 в лодке не считая сабаки . и всяки кто критикует власть ,
Мечтатель Искусственный Интеллект (104581) 1 неделю назад
Что за "фишка" в последнее время задавать вопросы граничащие с личным.
А какие книги вам нравятся ; а что вы любите поесть ; а как вы одеваетесь...
А вам то не пофигу что там мне нравится?
Вот прямо возьму и душу открою абсолютно незнакомому человеку и половине интернета впридачу!!!...в лучшем случае напишу какую нибудь "отписку".
Если нужна статистика - лучше сделать опрос и посмотреть результаты.
...
Журнал "Крокодил" мне нравится - и это правда.
СтранницаУченик (139) 5 дней назад
Не, никаких личностей, я не секреты ваши раскрыть пытаюсь. Лишь хотела узнать что люди вообще читают сейчас