Американцы едят картошку фри и толстые. Почему русские худые, хоть сидят на картошке?

Aнна Мартынова Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (112290) 1 неделю назад
Просто запивают все сладкими напитками , толстеют в основном от промышленного сахара ....
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (66221) 1 неделю назад
Потому что пюрешка...
Балбес, композитор Оракул (76890) 1 неделю назад
Русские еще и мясо втихаря хавают.
Victoria Просветленный (24479) 1 неделю назад
Русские худые? В чатрулетку зайди, глянь на этих худых. Все на толчке сидят или на диване телевизор смотрят. С тех пор как ножка Буша у них в горле застряла, с диабетовой иглы слезать не могли.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41718) 1 неделю назад
Как ни странно, но богатые редко бывают толстыми.
Мужчины в Америке много занимаются спортом, у чернокожих вообще культ спорта.
Состоятельные белые (а таких, по нашим меркам, большинство) тоже следят за собой.
Группа риска - малоообеспеченные женщины.
Сергей Оракул (62200) 1 неделю назад
Пюрешка с котлеткой солёный огурец..... с чего толстеть, а американец жареная картошка пропитанная жиром, булка с его голову и кока кола голимый сахар
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (113134) 1 неделю назад
Может у них теплее и экология лучше?
Оч чёрная кошкаВысший разум (422899) 1 неделю назад
вы негров в Африке видели? А у них экология ещё лучше и ещё теплее)))))А приезжают в Америку и превращаются вот в это....
incognitus Просветленный (33176) 1 неделю назад
Ожирение сейчас превалирует, причём с детства.
ASPID Искусственный Интеллект (258756) 1 неделю назад
В россии людей с нарушением веса больше чем в сша. Я ни когда столько не видел по утрам занимающихся бегом, сколько в Сан Франциско. У нас каждый второй с весом.
Оч чёрная кошка Высший разум (422899) 1 неделю назад
Лень - мать прогресса и лишнего веса....