Какую гимнастику делаете для-хорошего начала дня?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (273611) 1 неделю назад
Сначала, как просыпаюсь, 30 отжиманий.
Плотно кушаю, особенно часто мясо, рис и яйца.
После сажусь на велотренажер и откручиваю в течение часа около 20 км.
Занимаюсь делами, что нацелил на день.

В состав разминки еще входят постоянные упражнения на шею, чтобы суставы не болели, прокручивания головы и тд. После рабочего дня, если нигде не был, проезжаю еще 20 км на тренажере, прежде чем ужинать... если в течение дня не сидел дома, то проезжаю порядка 10 км и больше никаких физнагрузок не делаю вплоть до завтрашнего дня.