Идиот может научится играть на гитаре?

Давидка Лаймов Профи (617), открыт 1 неделю назад
Мне говорят что я идиот (по крайней мере мамка), и мне интересно может ли идиот научится играть на гитаре? Я как бы умею
8 ответов
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135486) 1 неделю назад
Может, но гитара недолго проживёт т.к. они косячат
Дмитрий Варяг Профи (805) 1 неделю назад
Если бросишь дрокать и займешься собой, то все получится.
Назад в прошлое Мудрец (13402) 1 неделю назад
Не слушай мамку, может любой дегенерат играть, только вот играть он будет скорее всего так себе)))
ЯУ-Царь горы Мастер (1260) 2 дня назад
идиот - по древнегречески - это людина, не интересующаяся жизнью окружающего общества и не участвующая в формировании этого общества